Гильдия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия

+3
Эллура
Ёмаё
Жуть
Участников: 7

Перейти вниз

Гильдия              Empty Гильдия

Сообщение автор Жуть Вс Ноя 24, 2013 12:32 am

Попробую запихать всё,что думаю в одну короткую темку.
Я начал играть в ВоВ год назад,всё время играл в гильдии *Совет* начиная с 1 уровня своего ханта=)
Помню,как мы траили инсты катаклизма и вайпались в них часами,помню первых рейдовых боссов могушана(собственно тогда и начали серьёзно рейдить гильдией),помню скандалы/интриги/расследования на первых 100500 траев. Всё это весело и забавно. У гильдии есть своя история,свои РЛ,свои ПВПшеры и ПВЕшеры. Каждый вносил и вносит свой вклад в развитие и у нас оно явно есть(я про прогрессы/первые рейтинги/общую команду).
Даже скажу большее: из толпы рендомных игроков у нас получается строить команду.
Для меня это самое ценное,что может быть.Я хочу приходя в игру - видеть,что мы играем не на закрывание ХМ и 2200 ачивок,а мы играем командой...той командой,в которой всем интересно играть,независимо от класса/рейтинга/спека и прямоты своих рук.

А теперь но!  =)
Для меня система-мы бегаем в инсты и закрываем 5 штук в неделю,а вторые нет...и теперь мы убераем ремонт - является ненормальной.
РЕБЯТЫ  *Я* хочу на гарроша в обход всем питам-тоже.
Жуть пригласи на рбг-инвайт-яподвопросом4раза-меня не взяли-все козлы-тоже задрало.
Вы ничего не умеете-идите на манёвры-тоже.

Собственно - хочется какого-то понимания по итогу рейдов/рбг. Ребяты,если вы пришли за хм рейдами/героем альянса ,ну блин..это явно не к нам.  Если вы за приятной игрой-добро пожаловать. Как-то так.
Жуть
Жуть

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Ёмаё Вс Ноя 24, 2013 1:24 am

.


Последний раз редактировалось: Ёмаё (Вс Ноя 24, 2013 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ёмаё
Ёмаё

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Эллура Вс Ноя 24, 2013 3:33 am

Так всегда гильдия растет приходят новые люди, надо уживаться искать компромиссы, чтобы сохранить общий дух гильдии "Совет". Всем вновь приходящим мы рады, только самовары оставляйте свои за порогом. А мы, как пенсионеры гильдии постараемся также сделать для Вас всё, чтобы было комфортно играть.
Жуть, не дури, возвращайся, я хоть и бываю слишком строга к тебе, ты являешься неотъемлемой частью гильдии. Мне тебя точно будет не хвататьSmile
Эллура
Эллура

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Бэйби Вс Ноя 24, 2013 4:02 am

Поддерживаю!! Жуть, вернись в стадо) Мы тебя любим!))
Бэйби
Бэйби

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 37
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Дзэнь Пн Ноя 25, 2013 9:58 pm

Ну и вали, очень нужно!
pekaface 
Дзэнь
Дзэнь
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-06

https://guild.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Флайго Пн Июн 02, 2014 1:11 am

У меня вопрос только один... А все кто ушли в погоне за статиками возвращаться собираются?

Флайго

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Маргаретт Вт Июн 03, 2014 2:15 am

Этими персонажами наверно нет, но твинки то остались в гильдии.
Маргаретт
Маргаретт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия              Empty Re: Гильдия

Сообщение автор Флайго Чт Июн 19, 2014 9:16 am

За этих твинков походу ни кто не играет...

В рейды я ходил только с ги, теперь не с кем, уже месяца 3 ни в рейды ни в инсты не хожу. уже забыл как играть танком, хотя илвл у него 565...
От делать нечего начал фармить на острове ачив "а сумка могла бы быть и побольше", остался 1 итем с мобов которых я соло убить то не могу и даже попросить помочь некого(((

Флайго

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения